Login

Register

Login

Register

Dignitario con ventaglio e asta di longevità in avorio scolpito, policromo e firmato

Dignitario con ventaglio e asta di longevità in avorio scolpito, policromo e firmato Periodo Meiji, Giappone SXIX Peso 3200 gr. Misura 40 cm di altezza -11,5 di diametro. In allegato è un documento di esperti della Federazione spagnola di antiquari

Categoria:

Descrizione